Рейд родительского патруля 29.06.2023

03.07.2023

В МАДОУ21 Сказка  29.06.2023 г. Прошёл очередной рейд Родительского патруля.

В этот раз его целями были:

Напоминание родителям выпускников о необходимости  разработки и практической опробации маршрута для будущего  первоклассников "Дом-школа-дом" с раздачей памяток;

Напоминание о правилах перевозок детей в автомобилях.

В ходе патруль было  выдано 20 памяток родителям детей-выпускников 2023 года, которые пока продолжают  посещать  детский сад.

Проверено 29 транспортных средств, перевозящих детей, во всех имеются ДУУ.Хочу такой сайт

Однако 3 родителям напомнили, что ребенка  в ДУУ пристегивает  и отстегивает только  взрослый человек, а также о недопустимости самостоятельного открывания детьми дверей автомобиля до полной остановки.

Мероприятие было проведены в рамках ОПМ " Внимание-дети!", в нем приняли участие 5 Родителей детского сада.

Дата создания: 03.07.2023

Дата обновления: 03.07.2023