Конкурс рисунков на асфальте "Наше лето"

22.07.2020

На центральной площадке МАДОУ № 21 «Сказка» прошел конкурс рисунков на асфальте «Наше лето». В конкурсе приняло участие 6 групп: среднего, старшего и подготовительного к школе возраста.

Рисование на асфальте — это не только веселое занятие во время прогулки. Это и творчество, и познание ребенком окружающего мира. Ведь рисовать асфальтными мелками это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения. А ведь для дошкольников творчество — это не столько результат, сколько процесс. И не так важно на самом деле, какой рисунок в конце концов появится на асфальте.

Нарисовав свой рисунок, дети  с интересом рассматривали рисунки, которые по волшебству мелка появлялись на асфальте то тут, то там. Воспитанники очень старались, аккуратно раскрашивая свои рисунки. Никто не скучал, был занят творчеством.  А напоследок каждый обвел свой рисунок  и  «подарил» свой привет солнышку.

Выбрать самый красивый рисунок оказалось очень сложной задачей. Поэтому все 6 групп получили грамоты по следующим номинациям:

«Самое улыбчивое лето» - гр.№ 5 воспитатель Мосунова Мария Александровна

«Самое воздушное лето» - гр.№ 8 воспитатель Азарова Елена Владимировна

«Самое радужное лето» - гр. № 9 воспитатель Фирстова Ирина Александровна

«Самое яркое лето» - гр. № 6 воспитатель Головырцева Ирина НаильевнаХочу такой сайт

«Самое веселое лето»  - гр. № 11 воспитатель Левина Галина Ивановна

«Самое игривое лето» - гр. № 7 воспитатель Копанева Наталья Юрьевна

Поздравляем и благодарим всех участников этого чудесного конкурса!

Дата создания: 22.07.2020

Дата обновления: 22.07.2020