Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ № 21 "Сказка"
Адрес местонахождения образовательной организации* Российская Федерация,624992, Свердловская область, город Серов, улица Короленко, дом 31
Контактные телефоны образовательной организации* 8(34385) 6-79-82, 8(34385) 6-17-18
Адрес электронной почты образовательной организации mbdou21skazka@ya.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.2015
Режим работы образовательной организации

Режим работы: МАДОУ №21 "Сказка"-пятидневная рабочая неделя, выходные дни-суббота, воскресенье.

Режим работы филиалов закреплен в нормативно-локальном акте МАДОУ.

График работы

Все учреждения МАДОУ №21 "Сказка"(кроме филиала МАДОУ №21 "Сказка-  детского сада №3  "Солнечный зайчик")  работают по графику с 7.30 до 17.30.

Филиал МАДОУ № 21 "Сказка"-детский сад №3 "Солнечный зайчик"-пребывание детей в группах общеразвивающей направленности в режиме полного дня (с 07.15 до 19.15 часов),  группы компенсирующей направленности функционируют в режиме круглосуточного пребывания.

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование Серовский городской округ в лице администрации Серовского городского округа

г.Серов, ул.Ленина, 140

Контактный телефон учредителя: 8 (34385) 75-737

Электронная приёмная учредителя: http://www.adm-serov.ru/index.php?page_link=adm_people_welc_el

Филиалы образовательной организации

ФИО руководителя Гриценко Наталья Валерьевна
Адрес Российская Федерация,624981,Свердловская область,город Серов, Проспект Серова, дом 24А
Электронная почта madou.3solzai@yandex.ru
Телефон 8(34385)6-81-79
Режим работы Рабочие дни с понедельника по пятницу, выходные - суббота и воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством РФ.
График работы Группы общеразвивающей направленности - с 7.15 до 19.15, группа компенсирующей направленности - в режиме круглосуточного пребывания.

ФИО руководителя Сунцова Светлана Владимировна
Адрес Российская Федерация,624981,Свердловская область,город Серов, улица Гагарина, дом 10
Электронная почта skvoruschka2011@mail.ru
Телефон 8(34385) 9-24-18
Режим работы Рабочие дни с понедельника по пятницу, выходные дни - суббота и воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством РФ.

ФИО руководителя Матиева Евгения Анатольевна
Адрес Российская Федерация,624992,Свердловская область,город.Серов, улица Ленина, дом 183а
Электронная почта 26sadik@mail.ru
Телефон 8(34385) 6-25-33

ФИО руководителя Сомова Екатерина Владимировна
Адрес Российская Федерация,624981,Свердловская область, город Серов, улица 4 Пятилетки,дом 36
Электронная почта mdou4761@mail.ru
Телефон 8(34385) 6-87-50
Режим работы Рабочие дни - Понедельник- пятница,выходные - суббота и воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Места осуществления образовательной деятельности

МАДОУ №21 "Сказка",расположенный по адресу: Российская Федерация, 624992, Свердловская область, город Серов, улица Короленко, дом 31;

филиал МАДОУ №21 «Сказка» - детский сад № 26 «Росточек», расположенный по адресу: Российская Федерация, 624992, Свердловская область, город Серов, улица Ленина, дом 183а;

филиал МАДОУ №21 «Сказка» - детский сад №47 «Солнышко», расположенный по адресу: Российская Федерация, 624981, Свердловская область, город Серов, улица 4 Пятилетки, дом 36;

филиал МАДОУ №21 «Сказка» - детский сад №3 «Солнечный зайчик», расположенный по адресу: Российская Федерация, 624981, Свердловская область, город Серов, Проспект Серова, дом 24А;

филиал МАДОУ №21 «Сказка» - детский сад №4 «Скворушка», расположенный по адресу: Российская Федерация, 624981, Свердловская область, город Серов, улица Гагарина, дом 10.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МАДОУ №21 "Сказка, г. Серов, ул. Короленко, 31
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по данным программам не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по данным программам не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Образовательная деятельность по данным программам не осуществляется