Конкурс поделок из природного материала "Золотая осень"

27.08.2020

Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Поэтому с наступлением осени традиционно в нашем детском саду «Сказка» проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Золотая осень». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов, природного материала). Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения,

В этом году на выставке были представлены поделки, которые поразили оригинальностью, своеобразием и неповторимостью. Это были композиции из овощей и фруктов. Огурцы, кабачки, свекла и другие овощи превратились в сказочных животных и чудесных человечков. Можно также было увидеть интересные лесные полянки с различными дарами осени.

Победители и призеры конкурса награждены грамотами и памятными призами.

Благодарим всех родителей, которые приняли участие в выставке и подарили радость, улыбки и хорошее настроение детям и сотрудникам!Хочу такой сайт

Дата создания: 27.08.2020

Дата обновления: 27.08.2020