Итоги конкурса "Осенний листочек"

Всё умеют делать руки!

Интересные дела Осень детям принесла!

Для поделок щедро осень

Нам с деревьев листья сбросит,

Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану

Из кусочков пластилина,

Камешков и шишек,

И семян – делать павлинов,

Петушков и мишек!

16 октября состоялось награждение победителей конкурса   поделок из природного материала «Осенний листочек». Конкурс проводился среди воспитанников МАДОУ № 21 «Сказка». На конкурс принимались работы, в которых использовались природные материалы, в том числе сухие листья.

На конкурс было представлено 63 работы в трех номинациях:

«Что это за странный зверь» - изготовление аппликаций, панно с изображением животных;

«Осенний букет» – работы с изображением букетов из сухих листьев и других природных материалов;

«Сказка в гости к нам идет» – картины и панно, на которых представлены сюжеты известных сказок.

Все работы выполнены с использованием различных материалов: сухие ветки; семена подсолнуха, тыквы; трава и сухоцветы, бусины, стразы, пайетки, но самый главный критерий конкурса – это использование сухих листьев. Именно поэтому конкурс называется «Осенний листочек».

Работа с природным материалом творческая, она требует фантазии. Родители совместно с детьми смастерили замечательные поделки: забавные игрушки, очаровательные персонажи из любимых сказок, целые композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства. Ни одна работа не повторяется. Все экспонаты выставки – конкурса «Осенний листочек» стали прекрасным украшением стен детского сада.Хочу такой сайт

В каждой возрастной категории были определены победители и призеры конкурса.

Все участники конкурса награждены сертификатами участника, а победители и призеры – дипломами.

Результаты в номинации «Осенний букет»:

I место: Чилингирова Мирослава, Шерстянников Саша

II место: Чешихина Дарья, Духанина Мария

III место: Мамелина Ольга, Гребенева Милана

Результаты в номинации «Что это за странный зверь»:

I место: Мельников Марк

II место: Чепиль Агния, Бураков Данил,

III место: Бачинина Софья, Щелчков  Артем, Нуртаева Парвина,

Результаты в номинации «Сказка в гости к нам идет»:

I место: Ершова Василиса, Городок Никита, Романова Мария, Рудакова Елизавета, Сычугова Мирра, Кораблева Яна.

II место: Кордюков Артем, Симонов Егор, Гарифуллина Ксюша.

Дата создания: 16.10.2020

Дата обновления: 16.10.2020