Рождество в МАДОУ № 21 "Сказка"

15.01.2021

Традиционно в «Сказке» прошло празднование Рождества. Все дети встретились со рождественской сказкой прямо у себя в группе.   Снежная Королева уничтожила рождественскую звезду, которая дарила всем радость, счастье, тепло и свет. Но добрые герои пришли на помощь к ребятам и спасли Рождество. Вместе со Снеговиком дети делали «мороженое», кидая «снежные комочки» в рожок. Карамелька собирала чупа-чупс из камней марблс. Снежинка разучила танец – игру «Три хлопка». Принц раскрасил с детьми ёлочку, и появились краски.       Все герои приносили часть рождественской звезды, чтобы в конце собрать её и вернуть на небосвод. Ведь праздника Рождества без неё не будет!

Не обошлось и без колядок. Сказочные герои получили от ребяток угощение и подарили свой подарок. Символ 2021 года Бык принес для каждого ребенка целый мешок сладостей. Праздник был веселый и интересный.

Дата создания: 15.01.2021

Дата обновления: 15.01.2021