Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений

Видеоролик об экстремизме

Видеоролик Россия против террора

ПАМЯТКА о признаках деятельности диверсионно-разведывательных групп и мерах безопасности при их выявлении

12.01.2024

Памятка о признаках деятельности диверсионно-разведывательных групп.pdf (скачать) (посмотреть)

IMG_4993.jpg

3 сентября 2018 года подведены итоги  творческого конкурса " Я люблю мир!" среди воспитанников МАДОУ и его филиалов. На конкурс были представлены 43 работы, среди которых оказались  плакаты, рисунки, аппликации, поделки из различных материалов и многое другое. Фантазии участников можно только позавидовать! Нелегко пришлось жюри при оценивании результатов, ведь каждый участник старался изобразить окружающий мир, отсутствие вражды между народами, радость  от мирного неба над головой.  Победителями конкурса с одинаковым количеством баллов оказались три воспитанника МАДОУ №21:

Рудакова Лиза ( аппликация);

Пономарев Даниэль ( поделка);

Коптякова Ева (поделка).

Почти все остальные участники  получили дипломы 1, 2  и 3 степени, 8 детей получили дипломы за победу в номинации. Абсолютно все участники получили сладкие призы и сертификаты.

Поздравляем!!!