Осторожно, вода может быть опасной!

13.07.2022

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что по состоянию на 11 июля 2022 года на водоемах Свердловской области погибли 6 детей из следующих муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области (далее – муниципальное образование): муниципального образования город Алапаевск (3 ребенка), муниципального образования Алапаевское (1 ребенок), Городского округа «город Ирбит» Свердловской области (1 ребенок), муниципального образования «город Екатеринбург» (1 ребенок). Хочу такой сайт

Основными причинами гибели детей являются отсутствие должного контроля со стороны родителей (законных представителей), а также купание людей в местах традиционного отдыха населения на водных объектах, не оборудованных для купания, с игнорированием запрещающих знаков.

Берегите своих детей -  постоянно держите их в поле зрения, а маленьких - не отпускайте одних в воду! Сохраните жизнь и здоровье детей!