30.12.2021Хочу такой сайт

Положение информирования работника работодателя о случаях склонения.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о правилах обмена подарками как внутри организации, так и со внешними субъектами.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения роаботников.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по антикоррупционному просвещению работников МАДОУ № 21 на 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы по антикоррупционному просвещению 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
План по минимизации установленных коррупционных рисков в М АДОУ № 21 Сказка на 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии по противодействию коррупции в МАДОУ № 21 Сказка на 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий направленных на предупреждение по противодействию коррупции в МАДОУ на 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении состава комиссии пл противодействию коррупции в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Реестр (карта) коррупционных рисков в МАДОУ № 21 Сказка на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по минимизации коррупционных рисков в МАДОУ №21 Сказка на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оценки коррупционных рисков деятельности МАДОУ № 21 Сказка.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии по противодействию коррупции в МАДОУ № 21 Сказка на 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий направленных на предупреждение по противодействию коррупции в МАДОУ № 21 Сказка на 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Планов по противодействию коррупции в МАДОУ на 2023 год.PDF (скачать) (посмотреть)
План работы по антикоррупционному просвещению работников МАДОУ №21 Сказка на 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая группа по оценке коррупционных рисков.PDF (скачать) (посмотреть)